АКТР ВОЗОБНОВЛЯЕТ РЕГИСТРАЦИЮ НА КОНФЕРЕНЦИЮ КАБЕЛЬНОЙ И МЕДИА ИНДУСТРИИ 2021

НОВЫЕ ВЫЗОВЫ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ БИЗНЕСА ПЛАТНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

АКТР ВОЗОБНОВЛЯЕТ РЕГИСТРАЦИЮ НА КОНФЕРЕНЦИЮ КАБЕЛЬНОЙ И МЕДИА ИНДУСТРИИ 2021
НОВЫЕ ДАТЫ: 5 – 8 СЕНТЯБРЯ 2021 г.

Уважаемые коллеги, друзья!
Эпидемиологическая обстановка в Москве и Московской области стабилизировалась, ограничения сняты. Мы долго ждали дня, когда сможем вновь увидеться и собраться вместе. Дня, когда мы, наконец, пожмем друг другу руки и обсудим насущные дела отрасли.

Мы рады сообщить, что возобновляем регистрацию на Конференцию кабельной и медиа индустрии –мероприятие пройдет в новые даты с 5 по 8 сентября 2021 года. Место проведения — конгресс-отель «Ареал», стоимость участия и проживания останутся прежними, но для обеспечения безопасности здоровья участников мероприятие будет проходить при строгом соблюдении дополнительных антиковидных мер.

Мы хотим, чтобы наша встреча после долгого перерыва была максимально безопасной для здоровья каждого из нас. По этой причине с момента регистрации на сайте конференции и до дня своего заезда на территорию отеля мы просим наших делегатов выполнить одно из нескольких обязательных антиковидных требований в качестве превентивной меры по нераспространению коронавирусной инфекции. Полная информация  представлена на сайте конференции

На территории конгресс-отеля «Ареал» также строго и неукоснительно соблюдаются все меры по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции. С подробной информацией вы можете ознакомиться здесь

Для членов АКТР/ЕАКТ и региональных кабельных операторов предусмотрены льготные условия участия.
Обращаем ваше внимание, что делегатам, зарегистрировавшимся и оплатившим свое участие ранее, проходить повторную регистрацию не требуется.

 

НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И СОЛИДАРНОСТЬ 
В ВОПРОСАХ, КАСАЮЩИХСЯ БЕЗОПАСНОСТИ
И ЗДОРОВЬЯ КАЖДОГО ИЗ НАС!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ     
www.cmc.aktr.ru

источник: АКТР

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.