CSTB.Telecom&Media: новые даты, новая площадка, новые возможности

Друзья и коллеги!

В связи с продолжающейся сложной эпидемиологической обстановкой в глобальном масштабе и в России, в частности, мы приняли ряд важных решений, касающихся проведения выставки и форума CSTB.Telecom&Media в 2021-м году. За последние несколько месяцев мы провели ряд переговоров и консультаций с нашими партнерами и пришли к выводу, что проводить офлайн-мероприятие в начале февраля не представляется возможным ввиду многочисленных международных и внутрироссийских ограничений, которые не позволят провести мероприятия в полном объеме и с той эффективностью, на которую мы рассчитываем.

НО ЕСТЬ И ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ, КОТОРЫЕ ПОРАДУЮТ ВАС!
Несмотря на непростой период для нас всех, нам удалось договориться о важном партнерстве, которое может стать новым, значительным этапом в развитии выставки и форума.

В 2021-м году мы объединяем наши выставочно-конгрессные ресурсы с ЦВК «Экспоцентр», организатором Российской Недели Высоких Технологий, частью которой является и выставка «Связь», с целью создать единую коммуникационную платформу IT и медиа индустрии России и стран СНГ, сделать участие каждой компании максимально эффективным, предоставив более широкие и разносторонние маркетинговые возможности.
Несмотря на объединение, считаем необходимым подчеркнуть, что выставка-форум CSTB.Telecom&Media остается отдельным брендом и мероприятием, с независимой деловой программой, тематикой и выставочной площадкой.

Мероприятия CSTB.Telecom&Media в 2021 году вновь пройдут при генеральной поддержке Медиа-Коммуникационного Союза.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.